See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2025.40 - ACCORD-CADRE RELATIF A L’EXPLOITATION DES RESTAURANTS UNIVERSITAIRES DU CAMPUS SAINT-LOUIS BRUXELLES DE L’UCLOUVAIN
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A L’EXPLOITATION DES RESTAURANTS UNIVERSITAIRES DU CAMPUS SAINT-LOUIS BRUXELLES DE L’UCLOUVAIN - PROCÉDURE NÉGOCIÉE SUI GENERIS AVEC PUBLICATION EUROPÉENNE
Interne Kennung: UCL SA 2025.40
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2025.40 - 1
Interne Kennung: 1