394625-2021 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Philipp Neri Schule Rosenheim: Reinigungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1347/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung der Philipp Neri Schule in 83022 Rosenheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Philipp Neri Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung des Schulgebäudes der Philipp Neri Schule in Rosenheim. Reinigungsfläche ca. 5000 qm.
Glasreinigung Philipp Neri Schule
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung der Philipp Neri Schule in Rosenheim. Reinigungsfläche ca. 4737 qm.