394628-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Werbekampagnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fortführung und Weiterentwicklung der Kampagne cleanffm [LDL025]
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-2021-00009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79341400 Werbekampagnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektmanagement, Design- und Kreativleistungen, Mediaplanung und -umsetzung, Beratungsleistungen, etc.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fortführung und Weiterentwicklung der Kampagne #cleanffm