See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES : fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville de Trappes
Beschreibung: C'est un accord-cadre alloti à bon de commande avec un montant maximum par lot
Interne Kennung: 2526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes de boeuf, veau, agneau et porc
Beschreibung: Viandes de boeuf, veau, agneau et porc
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0002
Titel: Viandes de volaille
Beschreibung: Viandes de volaille
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0003
Titel: Viandes cuites
Beschreibung: Viandes cuites
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0004
Titel: Produits de la mer
Beschreibung: Produits de la mer
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0005
Titel: Légumes et féculents surgelés
Beschreibung: Légumes et féculents surgelés
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes frais 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0007
Titel: Produits élaborés
Beschreibung: Produits élaborés
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0008
Titel: Produits élaborés labélisés
Beschreibung: Produits élaborés labélisés
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Pizza, tartes et pâtisseries salées Fraîches
Beschreibung: Pizza, tartes et pâtisseries salées Fraîches
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0010
Titel: Produits laitiers et oeufs
Beschreibung: Produits laitiers et oeufs
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0011
Titel: Yaourts labellisés agriculture biologique
Beschreibung: Yaourts labellisés agriculture biologique
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0012
Titel: Fromages labélisés
Beschreibung: Fromages labélisés
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0013
Titel: Pâtes fermières labellisées agriculture Biologique
Beschreibung: Pâtes fermières labellisées agriculture Biologique
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0014
Titel: Produits de boulangerie labellisées agriculture biologique
Beschreibung: Produits de boulangerie labellisées agriculture biologique
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0015
Titel: Viennoiseries et sandwichs
Beschreibung: Viennoiseries et sandwichs
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Glaces labellisées agriculture biologique
Beschreibung: Glaces labellisées agriculture biologique
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0017
Titel: LENTILLES ET HUILE VIERGE
Beschreibung: LENTILLES ET HUILE VIERGE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0018
Titel: EPICERIE ET BOISSON
Beschreibung: EPICERIE ET BOISSON
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf