394644-2024 - Ergebnis
Deutschland – Körperpflegeprodukte – RV Hygiene-, Reinigungsartikel und sonstige Ausstattungsmaterialien für HEAE (EBP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Hygiene-, Reinigungsartikel und sonstige Ausstattungsmaterialien für HEAE (EBP)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Hygiene-, Reinigungsartikeln und sonstigen Ausstattungsmaterialien für HEAE (EBP)
Interne Kennung: VG-0437-2024-0148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hygieneartikel
Beschreibung: Lieferung von Hygieneartikeln
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Reinigungsartikel
Beschreibung: Lieferung von Reinigungsartikeln
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Sonstige Ausstattungsmaterialien (Kleinküchenartikel)
Beschreibung: Lieferung von Reinigungsartikeln sonstigen Ausstattungsmaterialien
Interne Kennung: LOT-0003