2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V1667 - Achat de chariots d'évacuation pour les crèches et haltes garderies, écoles et accueil de loisirs - relance marché 25V0683
Beschreibung: La consultation a pour objet : Achat de chariots d'évacuation qui permet au personnel des établissements de la petite enfance, des écoles maternelles et accueil de loisirs accueillant des enfants en bas age, d'évacuer les bébés et enfants en bas âge en cas de situation particulière. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25V1667
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143120 Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de chariots d'évacuation pour les crèches et haltes garderies
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Montant Minimum : 2 000,00 Euros Montant Maxi : 100 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 22 850.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 - Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.