See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATÉRIAUX, FOURNITURES ET CONSOMMABLES POUR L'ENTRETIEN DES BÂTIMENTS DE L’UNIVERSITÉ DE LORRAINE
Beschreibung: ACQUISITION DE MATÉRIAUX, FOURNITURES ET CONSOMMABLES POUR L'ENTRETIEN DES BÂTIMENTS DE L’UNIVERSITÉ DE LORRAINE
Interne Kennung: 25B03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - OUTILLAGES PORTATIFS MANUELS ET ÉLECTRIQUES ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: LOT 1 - OUTILLAGES PORTATIFS MANUELS ET ÉLECTRIQUES ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Interne Kennung: 25B03 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 ÉQUIPEMENT DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: LOT 2 ÉQUIPEMENT DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Interne Kennung: 25B03 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 QUINCAILLERIE ET SERRURERIE
Beschreibung: LOT 3 QUINCAILLERIE ET SERRURERIE
Interne Kennung: 25B03 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 25B03 LOT 4 MATÉRIELS ET ÉQUIPEMENTS ÉLECTRIQUES DES BÂTIMENTS, OUTILLAGES SPECIFIQUES
Beschreibung: 25B03 LOT 4 MATÉRIELS ET ÉQUIPEMENTS ÉLECTRIQUES DES BÂTIMENTS, OUTILLAGES SPECIFIQUES
Interne Kennung: 25B03 LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: 25B03 LOT 5 ÉCLAIRAGES INTÉRIEURS, EXTÉRIEURS ET ACCESSOIRES
Beschreibung: 25B03 LOT 5 ÉCLAIRAGES INTÉRIEURS, EXTÉRIEURS ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 25B03 LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0006
Titel: 25B03 LOT 6 PLOMBERIE, VENTILATION, CHAUFFAGE ET OUTILLAGES SPECIFIQUES
Beschreibung: 25B03 LOT 6 : PLOMBERIE, VENTILATION, CHAUFFAGE ET OUTILLAGES SPECIFIQUES
Interne Kennung: 25B03 Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: 25B03 LOT 7 : PEINTURES, HABILLAGE ET FINITION DES MURS, SOLS SOUPLES, OUTILLAGES SPECIFIQUES
Beschreibung: 25B03 LOT 7 : PEINTURES, HABILLAGE ET FINITION DES MURS, SOLS SOUPLES, OUTILLAGES SPECIFIQUES
Interne Kennung: 25B03 LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: 25B03 Lot 8 BOIS MASSIF, MENUISERIE D’INTÉRIEUR ET PANNEAUX
Beschreibung: 25B03 Lot 8 BOIS MASSIF, MENUISERIE D’INTÉRIEUR ET PANNEAUX
Interne Kennung: 25B03 LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: 25B03 Lot 9 MAÇONNERIE, CLOISONNEMENT ET PLAFOND
Beschreibung: 25B03 Lot 9 MAÇONNERIE, CLOISONNEMENT ET PLAFOND
Interne Kennung: 25B03 LOT 9