2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre de Mesures d'Accompagnement Social Personnalisé avec perception et gestion des prestations sociales dites renforcées (M.A.S.P. de type II)
Beschreibung: En 2024, pour les MASP de type 2, le nombre moyen de mesures traitées mensuellement était de 94 pour un total de 125 bénéficiaires, dont 53 nouveaux bénéficiaires. Les accompagnements devront être mis en oeuvre à partir du 1er janvier 2026
Interne Kennung: 250022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre de MAPS 2 sur le territoire de l'aire toulonnaise (UTS Littoral Sud Sainte Baume - La Seyne sur Mer /St Mandrier - Toulon - Val Gapeau Iles d'Or)
Beschreibung: La carte des Unités Territoriales Sociales figure en annexe 1 du CCTP. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Montant minimum annuel : 5 000 euro(s) HT / Montant maximum annuel : 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions : 3
Los: LOT-0002
Titel: Mise en oeuvre de MAPS 2 sur le territoire hors aire toulonnaise (UTS Dracénie/Fayence/Verdon - Provence Verte Coeur du Var - Var Estérel - Golfe de St Tropez)
Beschreibung: La carte des Unités Territoriales Sociales figure en annexe 1 du CCTP. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Montant minimum annuel : 5 000 euro(s) HT / Montant maximum annuel : 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2