394673-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Freizeitbetriebe Zugspitze - Haustechnik (Lüftung) "Bauvorhaben Familienbad Ehrwald"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreizeitbetriebe Zugspitze - Haustechnik (Lüftung) "Bauvorhaben Familienbad Ehrwald"
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Haustechnik (Lüftung) für das Projekt „Umbau Familienbad Ehrwald". Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-4211
TitelFreizeitbetriebe Zugspitze - Haustechnik (Lüftung) für das "Bauvorhaben Familienbad Ehrwald"