2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’information et de conseil en validation des acquis de l’expérience 2026
Beschreibung: Prestations d’information et de conseil en validation des acquis de l’expérience 2026
Interne Kennung: 2025-01S07-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Côte d'Or
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le département de la Côte d'Or
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Doubs
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le département du Doubs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Haute-Saône
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le département de la Haute-Saône
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Jura
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le département du Jura
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nièvre
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le département de la Nièvre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Saône-et-Loire
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le département de la Saône-et-Loire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Yonne
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le département de l'Yonne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Territoire du Pôle métropolitain Nord-Franche-Comté
Beschreibung: Prestations d'information et de conseils en validation des acquis de l'expérience 2026 sur le territoire du Pôle métropolitain Nord-Franche-Comté
Interne Kennung: 8