Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: 9 avenue de Verdun
Stadt: Saint-Ouen L'Aumône
Postleitzahl: 95310
Land, Gliederung (NUTS): Val-d’Oise (FR108)