See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIRMC_ACtravauxOA_2026
Beschreibung: Opérations programmables de réparation des ouvrages d'art du District Centre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Opérations programmables de réparation des ouvrages d'art du District Centre de la DIR Massif Central