See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » pour les besoins de la COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION FLERS AGGLO
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » au profit de la COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION FLERS AGGLO pour une durée de 5 ans à compter du 1er janvier 2025
Interne Kennung: 2024-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1537312