See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession du service public d'assainissement collectif de la commune de Barbezieux-St-Hilaire
Beschreibung: Les communes concernées sont Barbezieux-St-Hilaire et d'une partie de Barret
Interne Kennung: 2024_03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1519167