394755-2023 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Flüchtlingsunterkunft für bis zu 60 Personen - Container
Referenznummer der Bekanntmachung: HERBORN-2023-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung