See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements des services de restauration et de laverie dans les collèges publics du Département du Gers
Beschreibung: IL s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot
Interne Kennung: 20250097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Maintenance préventive et corrective des équipements des services de restauration et de laverie pour le bassin Ouest Gers
Beschreibung: Montant maximum annuel : 125 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Maintenance préventive et corrective des équipements des services de restauration et de laverie pour le bassin Est Gers
Interne Kennung: 2