394771-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tafeln – Interaktive_Tafeln-Saarpfalz-Kreis_2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInteraktive_Tafeln-Saarpfalz-Kreis_2024
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von interaktiven Tafeln
Interne KennungSPK_01/2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Tafeln nebst Zubehör
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von interaktiven Tafeln, bestehend aus den Komponenten Pylonen-Klappschiebetafel, interaktivem Projektor inklusive aller erforderlichen Zubehörkomponenten, Aktivlautsprechern und funktionsfähiger Montage, Inbetriebnahme und Demontage der alten Tafeln. Los 1 umfasst die Lieferung der Tafeln nebst Zubehör. Hinsichtlich der Einzelheiten wird auf die beigefügten ausführlichen Vergabeunterlagen, hier insbesondere auf die Anlagen 2.1.1 Leistungsbeschreibung und 2.2 Leistungsverzeichnis verwiesen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Projektor nebst Zubehör
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von interaktiven Tafeln, bestehend aus den Komponenten Pylonen-Klappschiebetafel, interaktivem Projektor inklusive aller erforderlichen Zubehörkomponenten, Aktivlautsprechern und funktionsfähiger Montage, Inbetriebnahme und Demontage der alten Tafeln. Los 2 umfasst die Lieferung der Projektoren nebst Zubehör. Hinsichtlich der Einzelheiten wird auf die beigefügten ausführlichen Vergabeunterlagen, hier insbesondere auf die Anlagen 2.1.1 Leistungsbeschreibung und 2.2 Leistungsverzeichnis verwiesen.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Lautsprecher
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von interaktiven Tafeln, bestehend aus den Komponenten Pylonen-Klappschiebetafel, interaktivem Projektor inklusive aller erforderlichen Zubehörkomponenten, Aktivlautsprechern und funktionsfähiger Montage, Inbetriebnahme und Demontage der alten Tafeln. Los 3 umfasst die Lieferung der Lautsprecher. Hinsichtlich der Einzelheiten wird auf die beigefügten ausführlichen Vergabeunterlagen, hier insbesondere auf die Anlagen 2.1.1 Leistungsbeschreibung und 2.2 Leistungsverzeichnis verwiesen.
Interne Kennung0003