394773-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlbauarbeiten RSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten RSS
BeschreibungStahlbauarbeiten RSS
Interne Kennung31.1-2201-08-H12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000