2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU CREPS ÎLE-DE-FRANCE
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux du CREPS d'Île-de-France, situé à l'adresse suivante : 139, avenue Roger Salengro - 92290 Chatenay-Malabry.
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage courant des internats et de la vitrerie des locaux du CREPS Île-de-France
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux à sommeil Acacia et Tilleuls du CREPS Île-de-France ainsi que la vitrerie de tous ses locaux.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage sur commande des locaux du CREPS Île-de-France
Beschreibung: nettoyage sur bons de commande des locaux du CREPS Île-de-France. Le bâtiment des Cèdres fonctionne selon un mode hôtelier, impliquant des prestations régulières et récurrentes, lesquelles représentent la part prépondérante du présent lot.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste