394789-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-Hosting und nationales Gesundheitsportal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Hosting und nationales Gesundheitsportal
Beschreibung: Näheres entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 13200#00019#0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IT und Hosting Nationales Gesundheitsportal