2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de deux ouvrages de rejet des eaux de rabattement de nappe vers le Grand Canal d'Alsace avec franchissements de la digue - communes de GEISWASSER et VOGELGRUN (68) Franchissements de la digue du Grand canal d’Alsace
Beschreibung: Réalisation de deux ouvrages de rejet des eaux de rabattement de nappe vers le Grand Canal d'Alsace avec franchissements de la digue - communes de GEISWASSER et VOGELGRUN (68) Franchissements de la digue du Grand canal d’Alsace
Interne Kennung: 2671I004A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réalisation de deux ouvrages de rejet des eaux de rabattement de nappe vers le Grand Canal d'Alsace avec franchissements de la digue - communes de GEISWASSER et VOGELGRUN (68) Franchissements de la digue du Grand canal d’Alsace
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de deux ouvrages de rejet des eaux de rabattement de nappe vers le Grand Canal d'Alsace avec franchissements de la digue - communes de GEISWASSER et VOGELGRUN (68)Franchissements de la digue du Grand canal d’Alsace