See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance _ Lots 1 à 7
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 7 lots (Dommages aux biens, Responsabilité civile générale, Protection juridique, Protection fonctionnelle des agents et élus, Flotte-automobile et auto-missions, garantie des accidents corporels, cyber risques)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Services d'assurance Dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Services d'assurance Responsabilité civile
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Services d'assurance Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle des agents et élus
Beschreibung: Services d'assurance Protection fonctionnelle des agents et des élus
Los: LOT-0005
Titel: Flotte-automobile et auto-missions
Beschreibung: Services d'assurance Flotte-automobile et auto-missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Garantie des accidents corporels
Beschreibung: Services d'assurance des accidents corporels
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Cyber Risques
Beschreibung: Services d'assurance Cyber Risques
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen