39482-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – externe Unterstützung für die Software UCM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelexterne Unterstützung für die Software UCM
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Dienstvertrags über Unterstützungsleistungen für UCM Lizenzen.
Interne KennungZ42-2024-0195
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Dienstvertrags für 3 Monate.
Interne KennungLOT-0000