2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ballistische Überziehwesten
Beschreibung: Lieferung von ballistischen Überziehwesten samt Tragetaschen
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 167205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-5400
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen