394843-2021 - ErgebnisDeutschland-Aichach: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zur Staatlichen Realschule Affing
Referenznummer der Bekanntmachung: 0450-5/1-RA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung für die Staatliche Realschule in Affing (Augsburger Straße 4, 86444 Affing) für die Schuljahre 2021/2022 bis 2024/2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung für die Staatliche Realschule in Affing (Augsburger Straße 4, 86444 Affing) in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Die bisher vorliegende Anzahl an Schülern und Haltestellen für das Schuljahr 2021/2022 sind in der Übersicht am Ende der Leistungsbeschreibung dargestellt. Diese Daten sind für die Angebotserstellung maßgebend.