394849-2021 - ErgebnisDeutschland-Aichach: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zur Vinzenz-Pallotti-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: 0450-5/1-VP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Vinzenz-Pallotti-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Singerstraße 75, 86316 Friedberg) im Rahmen der Kleinbuslinien für die Schuljahre 2021/2022 bis 2024/2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Vinzenz-Pallotti-Schule – Sonderpä-dagogisches Förderzentrum (Singerstraße 75, 86316 Friedberg) im Rahmen der Klein-buslinien in den Schuljahren 2021/2022 - 2024/2025 Die bisher vorliegende Anzahl an Schülern und Haltestellen für das Schuljahr 2021/2022 sind in der Übersicht am Ende der Leistungsbeschreibung dargestellt. Diese Daten sind für die Angebotserstellung maßgebend.