394854-2021 - ErgebnisDeutschland-Aichach: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule in Aichach – Sonderpädagogisches Förderzentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: 0450-5/1-ES
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien für die Schuljahre 2021/2022 bis 2024/2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 1 umfasst die Linie 1.
Los 2
Los-Nr.: 2
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 2 umfasst die Linie 2.
Los 3
Los-Nr.: 3
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 3 umfasst die Linie 3.
Los 4
Los-Nr.: 4
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 4 umfasst die Linie 4.
Los 5
Los-Nr.: 5
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 5 umfasst die Linie 5.
Los 6
Los-Nr.: 6
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 6 umfasst die Linie 6.
Los 7
Los-Nr.: 7
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 7 umfasst die Linie 7.
Los 8
Los-Nr.: 8
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 8 umfasst die OGS Linie 1.
Los 9
Los-Nr.: 9
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 9 umfasst die OGS Linie 2.
Los 10
Los-Nr.: 10
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 10 umfasst die OGS Linie 3.
Los 11
Los-Nr.: 11
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 11 umfasst die OGS Linie 4.
Los 12
Los-Nr.: 12
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 12 umfasst die OGS Linie 5.
Los 13
Los-Nr.: 13
Die Leistung umfasst die Schülerbeförderung zur Edith-Stein-Schule – Sonderpädagogisches Förderzentrum (Schulstraße 29, 86551 Aichach) im Rahmen der Kleinbuslinien in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025. Das Los 13 umfasst die OGS Linie 6.