Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Erfüllungsort
Stadt: Liestal
Postleitzahl: 4410
Land, Gliederung (NUTS): Basel-Landschaft (CH032)
Land: Schweiz