2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance de la climatisation, ventilation, chauffage de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Beschreibung: Entretien et maintenance de la climatisation, ventilation, chauffage de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Entretien et maintenance de la climatisation, ventilation, chauffage de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance CVC des sites de Saint-Etienne et Saint-Priest-en-Jarez de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Beschreibung: Maintenance CVC des sites de Saint-Etienne et Saint-Priest-en-Jarez de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'un an renouvelable trois fois.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et entretien CVC campus Aix-Marseille-Provence Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Beschreibung: Maintenance et entretien CVC campus Aix-Marseille-Provence Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Interne Kennung: 2026-001 LOT2
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et entretien CVC salle blanche de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Beschreibung: Maintenance et entretien CVC salle blanche de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Interne Kennung: 2026-001 Lot 3
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 3 fois