394864-2021 - ErgebnisDeutschland-Dachau: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren Schülerbeförderung der Montessori-Schule Dachau
Referenznummer der Bekanntmachung: Vergabeverfahren Schülerbeförderung der Montessori-Schule Dachau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schülern vom Wohnsitz/bestimmten Haltestellen zur Montessori-Schule Dachau und zurück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von Schülern mit Bussen, je Tour mit 9 Sitzen (8 Schüler), 20 oder 50 Sitzen je nach Anforderung/Tourenvorgaben des Auftraggebers und gemäß Vorgaben der Vergabeunterlagen.
Los 2
Los-Nr.: 2