2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription d'un contrat d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes" au profit de la CCI FINISTERE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes" au profit de la CCI FINISTERE
Interne Kennung: 2026-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations d'assurance Dommage aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommage aux biens et risques annexes
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0037
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001