394876-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationssysteme und Server – Exchangeserver
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExchangeserver
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt, im Rahmen einer europaweiten Ausschrei-bung die Beschaffung eines Exchangeservers.
Interne KennungEU-OV/2025-41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000