394881-2025 - Ergebnis
Österreich – Verglasungsarbeiten – Glaserarbeiten - Neubau Kindercampus Ludesch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glaserarbeiten - Neubau Kindercampus Ludesch
Beschreibung: Glaserarbeiten - Neubau Kindercampus Ludesch
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 154067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-4080
Interne Kennung: 1