See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT A LA POMPE POUR VEHICULES ET BENNES A ODRURE MENAGERE
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANT A LA POMPE POUR VEHICULES ET BENNES A ODRURE MENAGERE
Interne Kennung: 2025-12/OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-71769