2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE
Beschreibung: ASSURANCES DE LA VILLE
Interne Kennung: 2025F03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: LOT1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance de protection fonctionnelle
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE DE PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: AUTOMOBILE
Beschreibung: ASSURANCE AUTOMOBILE
Interne Kennung: LOT4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: LOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: CYBER RISQUE
Beschreibung: ASSURANCE CYBER RISQUE
Interne Kennung: LOT 6