See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets au profit des unites soutenues par la DiCOM de Guyane.
Beschreibung: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets au profit des unites soutenues par la DiCOM de Guyane.
Interne Kennung: CCP2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des DASRI, amalgames dentaires et MNU au profit des unites des FAG et du RSMA.
Beschreibung: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des DASRI, amalgames dentaires et MNU au profit des unites des FAG et du RSMA.
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de fourniture des contenants, de collecte et de traitement des DASRI au profit de la Gendarmerie de Guyane.
Beschreibung: Prestations de fourniture des contenants, de collecte et de traitement des DASRI au profit de la Gendarmerie de Guyane.
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets dangereux au profit des unites des FAG et du RSMA.
Beschreibung: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets dangereux au profit des unites des FAG et du RSMA.
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets dangereux au profit de la Gendarmerie de Guyane.
Beschreibung: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets dangereux au profit de la Gendarmerie de Guyane.
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets non dangereux au profit des unites des FAG et du RSMA.
Beschreibung: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets non dangereux au profit des unites des FAG et du RSMA.
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets non dangereux au profit de la Gendarmerie de Guyane.
Beschreibung: Prestations de fourniture de contenants, de collecte et de traitement des dechets non dangereux au profit de la Gendarmerie de Guyane.