394934-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – 14313 Job Turbo - Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14313 Job Turbo - Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung
BeschreibungArbeitsmarktdienstleistung - Job Turbo - Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3 und 5 SGB III
Interne Kennung5-25-T-14313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Durchgang am Standort Halle (Westf.)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Durchgang am Standort Gütersloh
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Durchgang am Standort Rheda-Wiedenbrück
Interne Kennung0003