See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et de mise en propreté des campus de Sciences Po (PARIS et Région)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public définissant les termes généraux de l'achat de prestations de nettoyage et d'entretien pour tous les lots sur les campus Sciences Po implanté à Paris et en région. Le marché comprend une partie forfaitaire (marché ordinaire) pour les prestations récurrentes et régulières de nettoyage et d’entretien Une partie à bons de commande (accord cadre à bons de commande) qui donnera lieu à l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins des sites.
Interne Kennung: n° 01 à 07 FNSP 26 M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Campus de Paris
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de mise en propreté du campus de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Campus de Reims
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de mise en propreté du campus de Reims
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Campus de Menton
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de mise en propreté du campus de Menton
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Campus de Dijon
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de mise en propreté du campus de Dijon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Campus de Poitiers
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de mise en propreté du campus de Poitiers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Campus du Havre
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de mise en propreté du campus du Havre
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Campus de Nancy
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de mise en propreté du campus de Nancy
Interne Kennung: 7