394960-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkserver – Ersatzbeschaffung von Servern, Netzwerktechnik und Datensicherungskomponenten für das Rechenzentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von Servern, Netzwerktechnik und Datensicherungskomponenten für das Rechenzentrum
BeschreibungErsatzbeschaffung von Servern, Netzwerktechnik und Datensicherungskomponenten für das Rechenzentrum
Interne KennungIT/RZ/2026/12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzbeschaffung von Servern, Netzwerktechnik und Datensicherungskomponenten als Erweiterung des bestehenden Rechenzentrums
Interne KennungLOT-0001