394965-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Glasreinigung Campus Hozo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung Campus Hozo
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung sowie Fassadenreinigung Campus Hozo Bauteil A, B, C und D
Interne KennungFV15-25-0154-10-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWerkvertrag über die Glas- und Rahmenreinigung sowie Fassadenreinigung am Campus Hohenzollerndamm (ca. 50.000 m² Reinigungsfläche) Vertragslaufzeit: 01.09.2025 bis 31.08.2029 (48 Monate) Der Bieter muss sich einen persönlichen Eindruck von den vor Ort vorherrschenden Gegebenheiten verschaffen. Die Objektbesichtigung sollte bis spätestens Ende KW 28 abgeschlossen sein. Bieter, die nicht an der Objektbesichtigung teilgenommen haben werden mit ihren Angeboten nicht in die Angebotsauswertung aufgenommen (Ausschlusskriterium).
Interne KennungLOT-0000