2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERVOER VAN EN NAAR DE CENTRA VOOR DAGVERZORGING
Beschreibung: Vervoer van en naar het centra voor dagverzorging
Interne Kennung: 2026-DVC-Vervoer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-DVC-Vervoer - 1
Beschreibung: VERVOER VAN EN NAAR DE CENTRA VOOR DAGVERZORGING
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)