See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'audits qualité portant sur la Labellisation du réseau des Missions Locales et de formation des auditeurs qualité internes
Beschreibung: Missions d'audits qualité portant sur la Labellisation du réseau des Missions Locales et de formation des auditeurs qualité interne Les missions sont réalisées sur l'ensemble des sites des Missions Locales. Il est important de préciser que les interventions se déroulent sur l'ensemble du territoire national dont les territoires ultra-marins durant toute la durée de l'accord-cadre. Date estimative du démarrage des prestations : 1er septembre 2025
Interne Kennung: N°L20250331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'audits labellisation
Beschreibung: Réalisation d'audits labellisation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision, 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0002
Titel: Formation à l'audit qualité interne
Beschreibung: Formation à l'audit qualité interne
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 80530000 Berufsausbildung