394987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Programmierung von System- und Anwendersoftware – Konzeption einer Softwarelösung für die Endlagerdokumentation radioaktiver Abfälle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzeption einer Softwarelösung für die Endlagerdokumentation radioaktiver Abfälle
BeschreibungEntwicklung eines Konzepts für eine Softwarelösung "Endlagerdokumentation" mit optionaler Umsetzung
Interne Kennung2025000539SIS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0001