See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage et entretien des locaux de la Ville, du Grand Chalon et du CCAS
Beschreibung: Prestation de nettoyage et entretien des locaux de la Ville, du Grand Chalon et du CCAS
Interne Kennung: 24MGA67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Locaux sportifs
Beschreibung: Locaux sportifs
Interne Kennung: 24MGA67L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le maître d'ouvrage prévoit la possibilité de recourir à des marchés de services similaires, sans publicité ni mise en concurrence préalable, selon l'article R2122-7 du code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Locaux administratifs et/ou techniques et autres bâtiments
Beschreibung: Locaux administratifs et/ou techniques et autres bâtiments
Interne Kennung: 24MGA67L2
Los: LOT-0003
Titel: Locaux recevant du public et autres bâtiments
Beschreibung: Locaux recevant du public et autres bâtiments
Interne Kennung: AOO24MGA67L3
Los: LOT-0004
Titel: Le Colisée et La Maison des Sports
Beschreibung: Le Colisée et La Maison des Sports
Interne Kennung: 24MGA67L4
Los: LOT-0005
Titel: Conservatoire à Rayonnement Régional, théâtre Piccolo et théâtre du Grain de Sel
Beschreibung: Conservatoire à Rayonnement Régional, théâtre Piccolo et théâtre du Grain de Sel
Interne Kennung: 24MGA67L5
Los: LOT-0006
Titel: Locaux Petite Enfance et autres locaux (secteur Ouest)
Beschreibung: Locaux Petite Enfance et autres locaux (secteur Ouest)
Interne Kennung: 24MGA67L6
Los: LOT-0007
Titel: Locaux Petite Enfance et autres locaux (secteur Est)
Beschreibung: Locaux Petite Enfance et autres locaux (secteur Est)
Interne Kennung: 24MGA67L7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations à bons de commande pour des travaux exceptionnels et/ou ponctuels et pour l'entretien des logements VIF
Beschreibung: Prestations à bons de commande pour des travaux exceptionnels et/ou ponctuels et pour l'entretien des logements VIF
Interne Kennung: 24MGA67L8