2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de compteurs d'eau potable communicants - Création d'un réseau de télérelève
Beschreibung: La fourniture de compteurs d'eau potable de type communicants du DN 15 mm à 100 mm. La fourniture de têtes émettrices déportées La formation du poseur et de l'exploitant pour la pose et l'utilisation des compteurs La création d'un réseau de télérelève en technologie LoRaWAN et les études de dimensionnement associée La fourniture d'un logiciel pour la télérelève et l'accès au serveur de stockage des données
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ï§ La fourniture de compteurs d'eau potable de type communicants du DN 15 mm à 100 mm. ï§ La fourniture de têtes émettrices déportées ï§ La formation du poseur et de l'exploitant pour la pose et l'utilisation des compteurs ï§ La création d'un réseau de télérelève en technologie LoRaWAN et les études de dimensionnement associée ï§ La fourniture d'un logiciel pour la télérelève et l'accès au serveur de stockage des données
Interne Kennung: Fourniture de compteurs d'eau potable communicants - Création d'un réseau de télérelève