395007-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BA 3 Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BA 3 Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: - Dampfsperre, 1. Abdichtungs- und Oberlage je ca. 1.000,00 m² - Gefälledämmung PIR in unterschiedlichen Stärken ca. 770,00 ² - Flachdachdämmplatten PIR ca. 915,00 m² - Flachdachfenster 4 Stk - Flachdachfenster zur Rauchableitung 1 Stk - Dachausstieg 1 Stk. - Einzelanschlagpunkte 21 Stk - Notabdichtung/ Ergänzung Abdichtungslagen als Streifen im Anschluß an neue Fassaden ca. 90 m - Ergänzung Dämmung als Streifen im Anschluß an neue Fassaden ca. 90 m
Interne Kennung: 650 21 069 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0