395022-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Mineralöl und Destillate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kraftstoff 2023-2027
Referenznummer der Bekanntmachung: WEF-2023-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09130000 Mineralöl und Destillate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verkauf und Anlieferung der bezeichneten Kraftstoffe inklusive Befüllen der standorteigenen Tanks
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Niederlassung Westfalen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09130000 Mineralöl und Destillate, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 09132100 Bleifreies Benzin
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Niederlassung Rheinland
Los-Nr.: 2