395022-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung in den städt. Liegenschaften
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung in den städt. Liegenschaften
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung in fünf Losen für die Liegenschaften der Stadt Sankt Augustin für den Zeitraum 01.08.2026 bis 31.07.2029, mit der Option der Verlängerung um jeweils ein Jahr
Interne Kennung2026-9-20-Ma-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Grundreinigung 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- und Grundreinigung 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung5