2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025 QUAL : RÉALISATION DE SUIVIS DE LA QUALITÉ DES EAUX SUR LES MILIEUX AQUATIQUES ET LES OUVRAGES DU SIARE
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la réalisation d'interventions (mesures, prélèvements) sur les réseaux, ouvrages et milieux aquatiques sur le territoire du SIARE, en vue de la réalisation de suivis de la qualité des eaux (analyses)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Investigations, interventions et analyses sur les réseaux et ouvrages du SIARE
Beschreibung: L'accord cadre est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 235 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71335000 Technische Studien
Los: LOT-0002
Titel: Investigations, interventions et analyses sur les milieux aquatiques (ruisseaux, plans d'eau) du SIARE
Beschreibung: L'accord cadre est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 350 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2