39503-2024 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Hombrechtikon, Feldbach- / Etzelstrasse, Radwegmassnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hombrechtikon, Feldbach- / Etzelstrasse, Radwegmassnahme
Beschreibung: Projektieren und Realisieren (Ingenieurleistungen SIA-Phasen 31 - 53) Radwegmassnahme, Behebung Veloschwachstelle, Instandsetzung Fahrbahn
Vorherige Bekanntmachung: 542360-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263756
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros